Twilight. Or silence before rising

Объявление

http://moontwilight.anihub.ru/ новый адрес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. Or silence before rising » Регистрация » Акция №1 "Канон в студию"

Акция №1 "Канон в студию"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкеты оставляем ниже

http://s08.radikal.ru/i181/1007/b3/5aae0fbddbcf.jpg
все роли представленные в списке, особенно выделенные таким цветом проходят по упрощенной анкете

Код:
1.Имя персонажа
[quote]Ответ:[/quote]
2.Раса/возраст
3.Желаемый статус
4. Связь с вами
5. Пробный пост (минимум 10 строк, можно с другой ролевой)

0

2

1.Имя персонажа

Ренесми Каллен/Renesmee Cullen

2.Раса/возраст

7|17

3.Желаемый статус

|.вечно на позитиве

4. Связь с вами

http://vkontakte.ru/id31745844

Пост с другой ролевой также от лица Ренесми:
Джейкоб, совершенно необязательно было за мной ходить. Ну что со мной может случиться на кухне? Я же только зашла, чтобы побольше еды взять! Я же знаю, что ты хочешь есть каждые пять минут.- со смехом произнесла девочка.
Достав с привычного места корзинку, она вдруг внезапно нахмурилась и решила взять корзинку побольше, ведь неизвестно сколько они пробудут на природе. Поставив вожделенную корзинку на стол, она открыла холодильник. Найдя в нем свой любимый вишневый стол, она тут же положила его в корзинку.
Джейк, надеюсь ты любишь апельсиновый сок? Потому что другого у нас нет. Да, да сегодня я опять питаюсь как человек. Это все ты на меня так влияешь.-пробурчала недовольно Ренесми. Интересно, когда я в последний раз охотилась?-подумала девочка, выкладывая свои трофеи на стол, а потом укладывая их покомпактнее в корзинку. Так оказались круассаны, сэндвичи, легкие салаты, булочки со всевозможной начинкой, которыми Эсми любила баловать свою внучку.
Ну вот, кажется все. Только это надо все съесть, а то испортится. Ну думаю с этим у нас проблем не будет. Я только сейчас возьму кофту. Она осталась здесь лежать, я это прекрасно помню. Ах, вот и она.-воскликнула Несси, беря теплую кофту в зеленый ромбик. Это был подарок отца на ее первый день рождения.

0

3

чью внешность берете, а так приняты

0

4

Bella Cullen
Selena Gomez

0

5

1.Имя персонажа

Jacob Black/Джейкоб Блек

2.Раса/возраст

Оборотень.19

3.Желаемый статус

|Ходячий прикол

4. Связь с вами

В ЛС админу

Джейкоб спускался из кабинета Карлайла где только что родился...Кто?!Человек?!Нет такого человека на свете не может быть..это монтстр настоящий монстр.-Я убью его пусть Белла и все Каллены разорвут меня на куски,но я не хочу что бы все страдали из-за этого монстра. Парень открыл дверь и увидел малькую девочку с глазами которые достались у неё от матери,бронзовый отлив волос который достался ией от Эдварда.Эта малышка лежала на руках Розали,вампираша поила ребенка и кржила у себя на головой то и дело прижимая её к своей щечке.Джейкоб услышал как бьется сердце ребенка.Замечательно. Новое положение ребенка было просто превосходно для атаки.Оборотень подошел ближе как вдруг.Чувства что надо убить девочку росли,но что-то другое более сильно перебивало это.Это чувство было сильнее признака Альфа.Весь пыл ухадил под сосредототочным взглядом тепло-коричневых глаз младенца.Джейк смотрел на лицо фарфоровой куколки получеловека-полувампира.Все нити что держали меня на этом свете оборвались в считаные секунды:любовь к мертвой Белле,любовь к отцу,к стае,сам парень все как будто покинуло оборотня,но есть и холрошая новость,новая более сильная нить,нет не нить,а торс держал Джейкоба на земле,он притягивал Блека к центру его вселеной.Гравитация земли больше не притягивала парня к ней.Все что держало его сдесь это маленькая девочка,на руках вампира.-Я запечатлился...-сделало вывод подсознание оборотня.
-Несс!-воскликнул паернь и потянулся к девочке,а она потянулся ручки к оборотню.Розали взглянула на нас непонятным взглядом.Когла девочка дотронулась до горячий руки Блека,то он увидел в голове несколько картинок:Вот он входит к ним.вот Джейк уставился на девочку,подходит к ней и протягивает у ней ручку,так же Несси показала Розали,Эдварда и мертвую Беллу.Которую малышка успела увидеть.-Джейк ты тоже видел это?!-спросила вампирша притягивая девочку к себе,но Блек не отпустил ей.-Блек,да что с тобой?!-Розали непонимая уставилась на Джейкоба.-Розали я запечатлился на Несс!-ответил парень,а вампирша  уставилась на него.Джейк поднял глаза на вампиршу,а потом посмотрел на ребенка.-Я тебя люблю Несс..-прокрутилось у него в глове.

0

6

1.Имя персонажа

Ответ:Alice Cullen|Элис Каллен

2.Раса/возраст

Ответ:вампир/108 лет(1901),превращение в 1920-19 лет

3.Желаемый статус

Ответ:они видит слишком много:|

4. Связь с вами

Ответ:591-964-257

Ответ:(мой пост,там где я Джейн,надеюсь подойдет)
Какая прекрасная ночь.Сегодня мы наконец выходим на охоту.Мм.мм сегодня кто-то будет моим ужином..Джейн шагала ровными и устойчивыми шагами по каменному полу коридора.Рядом с ней шествовали Алек, Деметрий и Феликс.Каждый из них состоял в свите Вольтури и каждый из них был определенно любим Аро.Кроме Джейн и у ее брата имелась спобсобность: он отключал все чувства человека и заставлял ее врасплох.Феликс отличался своей силой и  вся "грязная работа" оставалась за ним.Деметрий был прекрасным ищейкой всегда.С помощью него Вольтури могли найти кого угодно и где угодно.Сама Джейн же могла одним взглядом заставить человека испытывать невыносимую боль.Вся эта компания  выходила на охоту,дабы самим подкрепиться и найти ужин Аро.Феликс распахнул огромную дверь и в полутемный коридор пролился лунный свет.Лица вампиров стали еще бледнее и выглядели зловеще.Никому бы не хотелось встретить на улице странных людей с мертвенно бледными лицами и в черных плащах,которые величественно развивались при ходьбе.
-Ну что ребята-совершенно без эмоций произнесла Джейн-поохотимся?-на ее лице появилась зловещая улыбка,которая немного открывала клыки.-надеюсь сегодня нам повезет и мы раздобудем свежих и аппетитных-Джейн облизнулась,повернулась лицом ко всем ранее шедших за ее спиной и покомандовала-Деметрий и Феликс-приказала она воинственным тоном-вы пойдете в сторону башни в цент города ловить запоздавших людишек,а мы с Алеком пойдем к окраине города и как следует поедим что-нибудь.Ведите их в темницу,понятно.Хотя нет,стойте!Я пойду с Деметрием ,а вы с Алеком ,Феликс, направитесь за жертвами для Аро,ибо талант алека поможет отключить им эмоции,а если этой не поможет,хотя вряд ли, то вам понадобится физическая сила Феликса.
Джейн сделала знак рукой Деметрию и они направились в  кабак,где могли засидеться до поздна люди.
Они побежали через лес и благодаря силе достигли места более чем раньше.На самом месте,где лес граничит с окраиной они заметили компанию людей и парочку влюбленных.
-Я займусь парочкой ,а ты возьми на себя компанию-произнесла Джейн бесстрастным тоном-мне их хватит,а если нет ,то оставь мне одного,я приду.
-Как скажешь,дорогая.-приторно сладким голосом произнес Деметрий и унесся.Спустя секунду его уже не было рядом.
Джейн приметила тех двоих и направилась к ним.Времени на рассусоливания не было,поэтому она просто набросилась на парня.Девушка стояла в шоке и не могла ничего понять,но когда Джейн допила кровь парня,то увидела ,что девушка убегает.
..глупая..Пронеслось в голосе у Джейн и спустя секунду она уже догнала ее.
-Думала сбежать,милая,нет так не пойдет!Джейн набросилась на девушку и лишь истошные крики резали тишину леса...

0

7

приняты, приятной игры

0

8

1.Имя персонажа

Edward Cullen. | Эдвард Каллен.

2.Раса/возраст

Вампир|17/109

3.Желаемый статус

Любовь вечна - она моя.

4. Связь с вами

Skype - Eclipse76.

Ночь. Сумеречная ночь. Она казалась Эдварду именно такой, но это была лишь иллюзия его проклятой души. На самом деле, на небе ни одного облачка, чистое, черное, поглощенное тьмой небо, на котором красились звезды. А огромная луна, на столь близко, кажется, что ты сейчас до нее дотянешься. Озаряя одиночеством и холодом все пространство вокруг, Эдварду пора было оторваться от его мечтаний и блуждания в мире чудес. И вернуться к той реальности, которую он беспечно ненавидел... и только Белла, могла приукрасить его жизнь теплом, добавить красок в эту жизнь, оживить его. Эдвард и Белла, словно две противоположности. Она - тепло, он - холод, тепло лаская холод, не может его растопить, оно дарит ему нечто большее. И ради тепла, подаренного ей и ради тех уз тепла, которыми он крепко связаны, Эдвард готов продать душу дьявола, ради ее безопасности. И вот, наступил момент, как он вышел с комнаты. Сняв одежду и окутав свой пояс полотенцем, вампир направился в эдакое место под названием - ванная. Как только он зашел, закрыв дверь, он медленно подошел к зеркалу и взглянул, вновь, этим пустым, мечтательным взглядом. Он ничего не мог с этим поделать, ведь рядом должен быть не просто родной человек, не просто братья и сестра, мама и папа... это тот человек, который подарил ему веский повод жить. Включив горячую воду, она огромным напором потекла с крана. Подходяще настроив воду под себя, Эдвард скинул с себя полотенце и залез в кабинку. Перед этим, он выключил воду в кране и включил его в кабинке. Душ, горячий. Как только пошел напор воды, Эдвард слегка вздрогнул от первоначального тепла, оно отличалось от того тепла, что дарила ему Белла. Это так, мелочи, но разделять подобное, он мог, ведь вода это еще один кайф жизни, который должен испытать каждый. И здесь, он вновь замечтавшись, подумал кое о чем, навивая мысль аллегорией. Белла... Я хочу... хочу терпеть близость с тобой. Тепло воды, я могу его принимать и жить. А ты, почему я не могу подпустить тебя ближе. Почему я не человек. Он думал печально и одиноко, в его репертуаре. Вода стремительно струилась по его бледному телу, а прищуренные глаза, пытались выдать картину его душевного состояния. Пока вода била в его тело, он оказался в глубине своей души. Огромное пространство, наполненное зданиями, а Эдвард падает в пропасть. И за мгновение перед его столкновением с пропастью, его глаза озарялись белым светом. Очнувшись в пропасти, он посмотрел в верх, а уходил он, все еще вниз. Почувствовав, что он не может нормально дышать, он взялся за свое горло и мгновенно оказался на прежнем месте. Душ. Сейчас ему угрозой ничто не служило. Выйдя их душа, капли словно растягиваясь на лету, капали на пол, испаряясь навечно. В голове заиграла очередная картина, но она резко была смыта громким стуком. Не успев вытереться, Эдвард окутал свое пояс полотенцем вновь. Хотя что-то заставило его остановиться, лишь на мгновение, он усомнился.
- Эдвард! Эдвард, открывай! - Без всяких сомнений, это был встревоженный голос Элис. Немного угрюмо и ссутулившись, молодой Каллен вышел из ванной и взглянул на его сестру. Не трудно догадаться. Подумал он, даже без того, чтобы лезть Элис в голову.
- Что ты увидела? - несколько обеспокоенно промолвил вампир. На что лишь уйму эмоций.
- Белла собирается уехать в Ла-Пуш. И- - Далее его действия как никак, причудились бурными и он ринулся накинуть на себя пару шмоток, прибарахлиться. Как только он напялил на себя шмотки, он ринулся в сторону дома Беллы. Как обычно, эгоистичный чудесник стремился с ошеломительной скоростью. Пробегая эту нить, которая своей опасностью могла оборваться, вспыльчивый нрав Эдварда, гласил, что Белла будет в беде. Этому не миновать. Хотя, придя в себя, его рассудок уже никуда деваться не мог, а весь его буйный нрав и его острые амбиции, не завели его так далеко, чтобы переживать из-за подобного. Примчавшись к дому Беллы, Эдвард предпочтительно решил по-негодяйскому огородить ее от этой поездки. У Эдварда всегда был свой, оригинальный способ, который он избирал чредой вариантов. Первый вариант: 1. Спустить шины. Слишком просто. Второй вариант: 2. Спрятать ключ. Банально и патетично. Третий вариант: 3. Оборвать провода газа и тормоза. Идея. Именно... исполнив свой третий вариант, Эдвард довольно спрятался, тем временем как Белла вышла из дому. Он вовсе и не пытался управлять ее действиями, просто могло произойти неизбежное, а Белле казалось, что это контроль. Сев в машину, девушка едва ли завела машину, а нажав на педаль газа, она и с места не сдвинулась. Немного шумно, но все же, юноша оказался у нее на пассажирском сидении. Она трепетно, немного испуганным голосом прошептала.
- Ты меня напугал. - на что вампир лишь сутулился, а лицо его было далеко не счастливым.
- Белла. Я ведь просил тебя, не езжать в такое время, куда-либо одной. Может случится непоправимое, я не могу всегда быть рядом, но я буду. - Таким же спокойным тоном, промолвил Каллен.
- Достаточно. - нервно сказала девушка и жестикулирую, она вовсе не искажала свои нервы, она искажала свое недовольство. - Началось. несколько недовольно подумал он.

0

9

Edward Callen
Принят.приятной игры

0

10

1.Имя персонажа

Rosalie Hale(Cullen) l Розали Хейл(Каллен)

2.Раса/возраст

95(выходит так...) . На вид 18-19

3.Желаемый статус

.designer drugs

4. Связь с вами

627603841

Поняв, что вероятнее всего, её брат просто не услышал  последних слов, Джейн выбралась с воды и поднялась наверх. Рокко лежал на траве, вероятнее всего о чем-то думая. Чтобы не выводить его с размышлений, девушка тихо присела hядом.
- Ты думаешь, она выкарабкается? Или ... или на самом деле все так плохо?
Джейн сделала глубокий вдох, чтобы хоть как-то правильно собрать свои мысли и изложить их Рокко.
-Знаешь…Когда мама умирала, одной из последних фраз, которые она произнесла, было «Если видишь, что все движется к худшему, не надейся…В случае конца…будет легче…в хорошем случае – приятнее!» - Джейн сделала не большую паузу.
-С тех пор, я вообще перестала надеяться на что-либо и не тешу никого надеждами.
В голове Аггире, пролетели воспоминания.

Это был первый год, когда Рокко уехал в колледж. Обычный день, ничего не обещающий. Джейн, шла после школы домой, зная, что и на сей раз, её там никто не ждет. Родители – как всегда где-то в сотнях километрах, если не больше, да и это даже не выходные, чтобы ожидать приезда брата. Банальное начало недели.
Подходя к дому, Джейн заметила какую-то неизвестную ей машину.
-Наверное какой-то клиент родителей…
Подумала девочка и поспешила домой, в надежде застать родителей.
В какой-то степени, её надежды оправдались, но уж очень частично.
Войдя в зал, она никого там не обнаружила, кухня тоже была пуста. Поднимаясь по лестнице, девушку окликнула их служанка, мисс Роуп.
-Джейн, ваша мама, просила вас зайти к ней в комнату.
Мама?? Мама дома… Джейн так радовалась в этот момент. Войдя в спальню, Джейн обнаружила бледную и очень ослабленную мать. Девочка присела рядом, поглаживая её руку.
Даже глядя на миссис Аггире, можно было понять, что ей осталось не долго, но Джейн не хотела в это верить.
-Джейни…я не хочу тешить тебя надеждами, что все будет хорошо….но знай, как бы мало времени я не проводила с тобой и с Рокко, я всегда любила больше всего в жизни.
По щекам Джейн, ручьем струились слезы.
- Запомни  Джейни ,если видишь, что все движется к худшему, не надейся…В случае конца…будет легче…в хорошем случае – приятнее! А теперь иди к себе в спальню и прощай…
Еле промолвила миссис Аггире, не только из-за слабости, но и из-за слез, которые подкатили к её глазам.
Джейн выбежала из комнаты, также быстро вбежав в свою. Она взяла телефон, пытаясь набрать Рокко, но ответа не было.
Джейн рыдала, как громко она рыдала.
Взяв себя хоть чуть-чуть в руки, она подошла к подоконнику и глянула в окно. Солнечная погода, такая не подходящая для февраля…Джейн открыла один из шкафчиков и достала маленький пакетик с белым порошком. Рассыпав немного на подоконник, девушка услышала шаги. В комнату зашла все та же горничная.
-Джейн…ваша мама скончалась.
Промолвила та, сама не обозная что делает, Джейн оперлась на стену и схватив первое что попалось ей под руку, на сей раз, это оказалась ваза, она зашвырнула прям об стену…

Выйдя из воспоминаний,  которые пролетели буквально за несколько секунд, Джейн продолжила разговор с братом.
-Но знаешь, в случае с Джер, я не надеюсь на лучшее, я просто  знаю, что она выкарабкается. Джер сильная и сможет… Я знаю Рокко, просто знаю…
На несколько секунд, повисло молчание.
- Знаешь, кажется, пришло время, когда ей стоит рассказать обо мне. О настоящем Рокко Аггире. О всех чувствах, которые я к ней испытываю!
Чтобы... если...вдруг...то она хотя бы узнает правду.

Джейн знала, как тяжело для Рокко, было произнести последнюю фразу.
Если вдруг…повисло в голове Джейн  и она лишь кивнула в знак согласия, зная, что Рокко не смотрит на неё.
-Пришло…но не из-за того, что она в коме, а из-за того...что ей действительно пора узнать…
Джейн улыбнулась не веселой, кривоватой улыбкой.
-А ведь она тебя так сильно любит…Она и будет тебя любить Рокко….
Девушка сделала паузу…
-Вот и все время терпит тебя…Твои поступки, просто закрывая на них глаза… А ты… изменами не злишь её и не просто развлекаешься, а пытаешься уйти от истины Рокко…  И так будет всегда…!
С тобой, который не верит в любовь, со мной которая также не верит в это странное чувство и со всеми, кто так наивно в него верит.

Джейн притихла на несколько секунд,  затем продолжив.
-А Джер, Джер относиться к тем, кто наивно верит…и любит…но этого не будет всегда достаточно, чтобы удержать тебя….
А так, так она будет знать… и у неё будет причина надеяться, верить…скажем так, стимул.

Джейн принципиально не взяла тот случай, если вдруг… так как знала, что все будет хорошо…
И тут была не просто надежда. Не смотря на то, что она до сих пор не знала толком, что стало причиной того, что Джер оказалась в больнице, причиной того, что она впала в кому.

0

11

1.Имя персонажа

Ответ: Анна Вольтури/Anna Volturi

2.Раса/возраст

Ответ: Вампир/19

3.Желаемый статус

Ответ: ~Тёмный~Ангел~Смерти~

4. Связь с вами

Ответ: админ знает

Ответ: (пост с другой ролевой) Однажды Розани зашла в один из модных салонов, чтобы там купить что-то новое к очередному выступлению. А когда она, взяв несколько понравившихся платьев, направилась в примерочную комнату, то заметила что сюда же зашли Минако, Рей разговаривая о чём-то своём. И при этом девушку одолела такая ностальгия по Лунному Королевству и всему что с ним связано. Что она стала думать, как ей подойти к девочкам и как с ними заново познакомится.
- Минако, и что мы тут делаем? Ведь мы собирались сходить в кафе поесть мороженого, а после этого зайти в храм ко мне и погадать! – проговорила Рей, с раздражением смотря на свою подругу, которая что-то искала или кого-то высматривала.
- Рей, успокойся просто до меня дошли слухи, что в этом магазине довольно часто покупает свои костюмы, такая певица как Розани Тенши у неё есть классные песни о любви и дружбе! Хотя знаешь, иногда она мне кого-то очень напоминает! – сказала Мина, и улыбнулась.     
А в это время Роза вышла из примерочной и, собрав платья, направилась в сторону кассы. Но, до этого она слышала все, что говорят девочки, и тут у неё появилась надежда, снова с ними подружится.
- Да, мисс Тенши! Чем могу вам помочь? – спросила продавец, когда та подошла к прилавку.
- Я бы хотела вас попросить, чтобы вы отправили вот эти пакеты по вот этому адресу! – проговорила девушка и, написав адрес, заплатила за платья и стала подходить к девочкам.
- Хорошо мисс! – проговорила продавец.
- Рей, ты слышала, нам повезло! Это ведь та самая певица, с которой я очень хотела познакомиться! – весело проговорила Минако, подходя к Розе. – Здравствуйте, я очень хотела с вами познакомиться, меня зовут Минако Аино, а это моя подруга Рей Хино!
- Взаимно, Мина, взаимно! И с тобой Рей тоже! А меня зовут полностью Розани Сирой Тенши, и я только недавно приехала в Токио и решила заняться пением профессионально! – проговорила Розани, улыбаясь и вспоминая прошлое в Лунном Королевстве.
- Нам тоже приятно познакомится! Только вот я бы хотела у тебя попросить автограф, так  как все те песни, которые уже вышли мне очень сильно понравились! – проговорила Минако и протянула листик, чтобы Розани поставила подпись.
Роза взяла листик и, подумав, решила своё настоящее имя, написать под которым её знали в прошлом (И на листике появилась надпись):
РОЗАЛИЯ ТЕНШИ
Счастья и здоровья тебе
Минако Аино!

Отредактировано Анна (2010-07-13 22:02:51)

0

12

Розали приняты

0

13

Анна принята

0

Вы здесь » Twilight. Or silence before rising » Регистрация » Акция №1 "Канон в студию"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC